Бонусы в такси Максим для пассажиров

30

Практически каждая служба такси поощряет тех пассажиров, которые часто пользуются ее услугами, и стремится сделать для них процесс вызова такси легким и приятным, а саму поездку — не только комфортной и безопасной, но еще и очень выгодной. Это достигается путем введения определенных бонусов — стимулирующих мер, которые подталкивают пользователя совершать заказы в данной фирме снова и снова.

Сегодня мы рассмотрим, какие существуют бонусы в такси «Максим» для пассажиров и поймем, насколько выгодно пользоваться услугами этой фирмы на постоянной основе.

Премиальный рубль

Если вы часто совершаете покупки в определенных салонах или магазинах, если вы ходите в определенные кинотеатры или обедаете в определенных ресторанах или кафе, то можете получать так называемые премиальные рубли. У такси «Максим» бывают акции, в ходе  которых через определенные сторонние фирмы распространяются специальные сертификаты на определенное количество премиальных рублей. Один такой рубль приравнивается к одному российскому рублю. Таким сертификатом можно оплатить до 100% стоимости поездки. Таким образом, если вы отслеживаете подобные акции, то можете очень неплохо сэкономить на поездках в такси «Максим».

«Дари друзьям»

Суть акции заключается в следующем. Участник акции, у которого установлено на смартфоне фирменное приложение такси «Максим», генерирует промокод и передает его другому участнику любым легальным способом. После активации промокода новым участником, последний получает 500 премиальных рублей. Участник, который сгенерировал и передал промокод, получает по 100 премиальных рублей за каждую активацию промокода на новом мобильном устройстве.

бонусы такси максим

Промокоды можно генерировать постоянно, вопрос только в том — насколько широки у вас связи, насколько много людей вы знаете, которые пользуются услугами такси «Максим» и не знают о существовании такой акции. Ведь, согласитесь, каждый будет рад получить единоразово на счет сумму, эквивалентную 500 российским рублям. Так что акция очень неплохая! 

Километры максивыгоды

Акция нацелена на тех, кто пользуется услугами фирмы действительно много. Если участник в течение одного календарного месяца совершил 15 или более заказов, то по итогу он получает в виде кешбека 5% от той суммы, которую он уплатил за эти заказы.

Есть определенные условия данной акции. Заказы должны быть оплачены и фактически совершены. Отмененный заказ не засчитывается. Заказы должны быть совершены в течение одного календарного месяца и в пределах одного города. Такой кешбек участник может использовать в месяце, следующем за месяцем, в котором было совершено указанное количество заказов. 

Подарочный промокод

Такое может сделать любой пользователь в любое время. Суть в том, что в приложении можно сгенерировать подарочный промокод и указать его номинал в рублях РФ. Соответствующая сумма списывается либо с лицевого счета пользователя, который сгенерировал промокод, либо с привязанной банковской карты. Далее этот промокод можно передать любым легальным способом любому человеку, который желает воспользоваться услугами такси «Максим». 

такси максим бонусы для клиентов

Скажем так: это не совсем акция, но если вы знаете того, кто может для вас сгенерировать такой промокод, это неплохая возможность однократно сэкономить на поездке, а,может быть, даже и полностью ее оплатить промокодом. 

Первая премия

Если вам попался промокод такси «Максим» в рекламных материалах, вы можете ввести его в приложение и активировать. После этого на ваш счет будет зачислена сумма премиальных рублей, которая была указана в рекламных материалах. Такую скидку можно использовать для оплаты поездок в течение 90 дней с момента зачисления.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: